Поиск по объявлениям
Одеяло из шелка Феникс (Fohow) с турмалиномОдеяло из шелка Феникс (Fohow) с турмалиномОдеяло из шелка Феникс (Fohow) с турмалиномОдеяло из шелка Феникс (Fohow) с турмалиномОдеяло из шелка Феникс (Fohow) с турмалином
Шелковое одеяло "Феникс" (Fohow) - один из продуктов серии "Интеллектуальная система здорового сна" компании FOHOW. Оно специально разработано не только для глубокого, комфортного, здорового сна, но и для укрепления сил организма, усиления циркуляции крови, повышения иммунитета, улучшения состояния кожных покровов, а также для профилактики широкого спектра заболеваний.
Состав: тенсел 60%, длинноволокнистый хлопок 40%. Все материалы прошли проверки и строгие испытания, соответствуют стандартам текстильной промышленности

Характеристика продукта:
1. Тенсель – это новое волокно из натурального сырья, которое производится по особой сложной нанотехнологии из высококачественной целлюлозы, полученной из молодых побегов эвкалиптового дерева и используется для изготовления постельного белья. Материал тенсел - бактериостатичный, экологичный, гипоаллергенный, абсолютно безопасен для организма человека, обладает высокой прочностью и эластичностью, не теряет свои свойства даже после большого количества стирок.
2. Шелк (silk) изготавливается из «шелковой жидкости», выделяемой тутовым шелкопрядом при плетении кокона, которая в последствии застывает и превращается в непрерывную длинную нить. Является одним из первых волокон животного происхождения, используемых человеком. Природный шелк – это тонкое, мягкое, легкое натуральное волокно, известное в мире как «вторая кожа человека», а в профессиональной сфере как "Императорское волокно". Натуральный шелк – тончайшее природное протеиновое волокно, структура шелковых волокон на 87 % близка к структуре кожи человека; содержит необходимые организму человека аминокислоты, обладает уникальными свойствами абсорбировать влагу и регулировать температуру в зависимости от сезона и температуры окружающей среды. Шелк - это уникальный материал, из которого производят эксклюзивные вещи высшего качества. Шелк считается качественным и ценным природным ресурсом. Шелк, входящий в состав одеяла, мягкий и приятный, обладает высокой степенью воздухопроницаемости, отлично сохраняет тепло, не вызывает раздражения, обладает антистатическими свойствами, очень комфортный в использовании.
3. При контакте функционального слоя с телом человека происходит пьезоэлектрическая и пьезотермическая реакция, т.е. образуются длинноволновое ИК-излучение с длиной волны 4-14 микрон и отрицательно заряженные ионы. Излучательная способность ИК-лучей превышает 86%, за счет чего происходит ускорение микроциркуляции в покровах тела человека,
ускоряются процессы метаболизма. Образовавшиеся анионы делают воздух более чистым и оказывают действие по ощелачиванию организма.

Продукт рекомендуется: людям с незначительными отклонениями здоровья (в предболезненном состоянии), а также здоровым людям.
Размеры: 150х215 см.
Новое в упаковке.
12 000

Новое постельное белье togas детское. Феи Disney

Упаковка даже не открывалась! Состав: 100%...

900

Покрывало новое искусственный шелк шелк

ПАНТЕРА Материал: искусственный шелк Размер:...

4 000

Одеяло натуральный шелк-отличный подарок

Одеяло новое натуральный шелк,отличается от...

2 990

Постельное белье двуспальное (комплект)

И так, человек вы занятой, и времени на домашние...

6 500

Одеяло с Шелковым наполнителем Малбери

Шелковое одеяло, размер 220*240. Наполнитель 100%...

800

Одеяло бамбук облегченное, производитель Иваново

Размеры и цены 1,5 спальное - 800 рублей 2...

1 200

Одеяло бамбук стандарт, производитель Иваново

Размеры и цены 1,5 спальное - 1200 рублей 2...

5 500

В упаковке новый кпб евро Тенсель 100

Обычная цена - от 8 тыс, сейчас родаю за 5,5 тыс....

4 000

Одеяло шелковое Silk Place 200х220

Одеяло из 100% шелка фирмы Silk Place. Отличное...