Поиск по объявлениям
Производим и  подушки с гречневой лузгой
Подушке с наполнителем из гречишной лузги присущ целый ряд несомненных достоинств и особенностей. Следует уделить отдельное внимание следующим факторам:
- Профилактический эффект. Гречишные подушки препятствуют развитию каких-либо серьёзных заболеваний позвоночника. Если с раннего детства спать на правильной подушке, то шейный отдел будет развиваться корректно, без искривлений.
- Ортопедический эффект. Лузга гречневая способна идеально подстраиваться под контуры человеческого тела, предоставляя шее и голове отличную возможность для расслабления во время сна. Поэтому изделия, которые наполнены лузгой, рекомендуются всем больным остеохондрозом. Такие подушки решают проблемы по устранению бессонницы и головной боли. Они поддерживают шейные позвонки в здоровом положении, что не позволяет возникать проблемам с внутричерепным давлением, с мигренями, а при их наличии либо упорядочивают, либо значительно облегчают состояние, нормализуя кровообращение. Восстановление динамики циркуляции крови помогает снизить риск инсультов либо инфарктов. Также подушки препятствует появлению храпа.
- Кондиционирования эффект. Гречневая лузга обладает отличной воздухопроницаемостью благодаря своей пирамидальной форме. В летний зной отдыхать на этой подушке будет комфортно, так как прохладно, а в зимний холод — уютно, так как тепло.
- Антиаллергенность. Подушки с лузгой гречишной — настоящий подарок для аллергиков, являются великолепной альтернативой другим изделиям. Гречиха источает тонкий насыщенный аромат, который не доставляет никаких неприятностей, напротив, расслабляет нервную и мышечные системы.
- Существует также возможность при желании или необходимости (бессонница) в чехол готовой подушки с гречневой лузгой самостоятельно добавлять любимые травы (например, лаванду, мелиссу), которые привнесут дополнительный аромат, а также благотворно повлияют на сон.
Подушка с наполнителем из гречневой лузги 40х60 см. 480 руб. (возможны и другие размеры)
Мы сами производим подушки, а не перепродаем, поэтому гарантируем честную цену.
Мы используем гречневую лузгу "Премиум" класса, которая очищена на 100 % от пыли, на 99,8% от продела, на 95 % от ломанной лузги гречихи, более чистой лузги не бывает.
Ткань 100% хлопок.
Доставка по Ставрополю 150 руб. (независимо от количества купленных подушек)
860

Подушки "6 валиков" с лузгой гречихи (70х50см)

Подушка "6 валиков" с лузгой гречихи...

500

Подушка с гречневой лузгой

Подушка из гречневой лузги.Походит тем кто любит...

450

Подушки из лузги гречихи

Продаются две новые подушки, наполнение лузга...

800

Подушка с гречневой шелухой "Стерлинг-Премиум"

Продаю две подушки "Стерлинг-Премиум" с...

200

подушку с наполнителем из гречки

Подушка с наполнителем из гречневой лузги. Дает...

700

Подушки с нулевым давлением

Продам новые подушки с нулевым давлением (очень...

250

Подушка с гречневой шелухой. Подушка гречишная эко

Подушки наполненные шелухой от гречки,очень...

3 000

Подушка техногель

Продам подушку техногель новая РАЗМЕР 66*40*12 по...

1 950

подушки с шелковым наполнителем

Подушки с шелковым наполнителем(тутовый...