Поиск по объявлениям
Картина в современном интерьере (масло, холст)Картина в современном интерьере (масло, холст)Картина в современном интерьере (масло, холст)
Горы и пустыня.
Художник-дизайнер Элина Толстова.
Моя задача - создать картину персонально для вас. Если вы обладаете творческим потенциалом, и вас не удовлетворит готовый принт или наспех набросанные на принт краски, если хотите украсить интерьер картиной ваших снов, мы должны поработать вместе.
В наш век компьютерных технологий появляются новые, доселе невиданные возможности творчества. Неизменным остается только одно - мои картины рождаются по старинке, они создаются руками и душой, масляными или акриловыми красками, но с использованием новейших текстурных, металлизированных или светящихся ночью паст. Холст может быть обычным - одно полотно, оформленное рамой, но сегодня в моде объемные модульные композиции, так называемые мульти арт панели - несколько полотен на высоких подрамниках, на боковых сторонах которых продолжается живопись. При создании сюжета подбор оттенков и всевозможные смещения деталей изображения делаются с помощью графического редактора. Интернет позволяет свободно обмениваться изображениями, обсуждать создаваемую картину на всех этапах.
Работа начинается с того, что мы смотрим на фотографии помещения, где предполагается повесить картину, определяемся вместе с вами, что и как будет изображено, согласуем цветовую гамму и решаем, какого размера будет наш шедевр.
Далее делаем на фотошопе макет картины в вашем интерьере, чтобы удостовериться, что она станет его неотъемлемой частью. И только после этого я приступаю непосредственно к работе с красками.
По мере продвижения работы показываю вам то, что получается. И только когда мы с вами решаем, что лучше быть не может, я отсылаю вам результат нашего совместного труда. Так что при получении никаких сюрпризов быть не может, разве что приятное потрясение от того, что в реальности картина выглядит намного лучше, чем вы видели на мониторе.
P.S. Пишите мне на электронную почту, по телефону разговор обычно получается не предметным :(
Материалы: холст, масло.
Цена указана для размера 58х58, 28х87, 43х100, 53х71 см.
9 000

Современная картина в интерьере

Нефертити. Художник-дизайнер Элина Толстова. Моя...

9 000

Модульная картина (масло, холст)

Мечты о Японии. Художник-дизайнер Элина Толстова....

7 500

Будда. Картина из частей для интерьера квартиры

Художник-дизайнер Элина Толстова. Моя задача -...

4 000

картину, масло, холст

Продам картину, написанную маслом на холсте....

500

картину (холст, масло)

Продам картину в раме (без стекла). Картон,...

17 000

Картина маслом на холсте. Ручная работа

"Лунная ночь". Копия с картины...

45 000

Картина "Яблоки" холст/масло

Картина известного петербургского художника....

4 000

Сирень, 24х30см, холст, масло

"Сирень" 24х30 см, холст, масло. 2014г....

4 500

Старожилы 30х40см, холст, масло

"Старожилы" 30х40 см, холст, масло....