Поиск по объявлениям
Новая немецкая кухня Noblesse Rialto со скидкойНовая немецкая кухня Noblesse Rialto со скидкойНовая немецкая кухня Noblesse Rialto со скидкойНовая немецкая кухня Noblesse Rialto со скидкойНовая немецкая кухня Noblesse Rialto со скидкой
Продаю замечательную новую кухню Noblesse Rialto. Произведена в Германии, под кухню 10 кв метров. Оригинальная фурнитура и материалы, цвет низа - молочный глянец, верх - фактурная сосна. Заказывали в Hoff. На первом фото- модель из каталога, у меня такие же цвета, но другое наполнение (второе фото).
Первоначальная стоимость магазина - 450 000, покупался со скидкой 30% по акции за 7095 евро или 310 000 рублей, Продаю за 280 000 рублей в связи со срочностью - переезд на ПМЖ в другой город. В Hoff изначально считают в евро, по сегодняшнему курсу цена кухни данного наполнения 483000 рублей. Она реально стоит своих денег!!!
Про сам гарнитур - абсолютно новый, находится в разобранном и упакованном виде. Эту модель можно посмотреть-пощупать в Hoff (Ленинградка и Новая Рига)
Все документы, в том числе подробная спецификация на руках. Если заинтересует - вышлю фото в личку.
По наполнению - кухня без столешницы, система под мусор -ведро под раковиной с электроприводом, антискользящие коврики в выдвижные ящики, разделители для тарелок, приборов. Слева - большой выкатной шкаф с металлическими полками для хранения продуктов, далее сверху навесные полки, две крайние складываются пополам, под ними обычные шкафчики, слева выкатная полка для бутылок, место под посудомойку. Далее в углу огромные выкатные угловые полки под посуду (2 яруса), большой тройной шкаф разделителями для посуды, самый нижний - с ведрами и электроприводом - очень удобно, можно открывать и закрывать легким прикосновение ноги, если заняты руки. Без техники!
Специалисты из Hoff бесплатно соберут и установят кухню, с учетом того, что гарнитур модульный, возможна установка и в кухню меньшего размера (у меня 10 м2) либо повернуть угол в другую сторону.
Все вопросы в личку или по телефону, указанному в объявлении. Бесплатно доставлю к вам, возможен торг, так как вопрос срочный.
9 500

Кухня с мойкой новая. Доставка. Цена за всю кухню

160см-9500 рублей, 200см-11500 рублей. В наличии...

52 700

Новая кухня, фурнитура Blum

Кухни на заказ. Данную кухню можно выполнить в...

5 300

Кухонный гарнитур новый. Бесплатная доставка

Кухонный гарнитур эконом класса «Варшава - Оникс»...

99 000

Кухня, пластик, эмаль, кухонный гарнитур. Образец

Новая кухня Очень стильная и оригинальная...

4 000

Стол белый глянцевый Hoff

Продам стол . Поверхность из белого глянца,...

3 172

Кухню обновим

Уникальное предложение! Если Вам надоел или...

30 000

кухню. На фото примерный вид

Продаю Кухню возможны различные ее вариации фото...

62 000

Новый кухонный гарнитур со скидкой 30

Продаётся Кухонный гарнитур НОВЫЙ с образца в...

423 000

кухонный гарнитур Scavolini Crystal (Италия

Продам ЭЛИТНУЮ Итальянскую кухню Scavolini...