Поиск по объявлениям
Контроллер Apeyron touch RGB с сенсорным пультомКонтроллер Apeyron touch RGB с сенсорным пультомКонтроллер Apeyron touch RGB с сенсорным пультомКонтроллер Apeyron touch RGB с сенсорным пультом
Продам Контроллер Apeyron TOUCH RGB 216Вт, 4А/канал (12А общ.), радио-пульт с сенсорным управлением, до 15м ленты, 12В, 128х64х25мм.
Новый!!! В защитной пленке.
Описание:
Сенсорный RGB контроллер - удобный, мощный и стильный. Связь контроллера с пультом - осуществляется через радио сигнал, со всеми вытекающими преимуществами. Вы можете спрятать контроллер куда угодно, не боясь плохого приема сигнала. Работает через любые стены. Радиус приема - 30 метров. Относительно небольшой корпус приемника. Лента подключается через клеммы для проводов, впрочем, как и питание. Имеет два отверстия для крепежа шурупами. Ну а теперь непосредственно о сам сенсорном пульте управления. Он работает от трех мизинчиковых батареек. Контроль цветом осуществляется через сенсорную (чувствительную к прикосновениям) цветовую палитру. Вы легким касанием проводите пальцем по панели, и лента меняет свой цвет. Так же пульт имеет кнопки включения / выключения, контроля яркости / скорости, а так же смены динамических режимов. Все кнопки - так же сенсорные. Такой сенсорный RGB контроллер смотрится стильно и современно. Он не только будет отлично справляться со своей работой, но и станет украшением вашего интерьера.
850

Контроллер LD радио-пульт для ленты RGB стандарт

Входное напряжение DC5V/12V/24V Управление Радио...

5 000

Сенсорный стеклянный контроллер stick-GU2

STICK 2 является одной из наиболее впечатляющих...

400

RGB LED радио контроллер для светодиодных лент

Новый, в упаковке. Дальность действия около 15...

1 890

Музыкальный RGB LED контроллер (music 2)

Музыкальный RGB контроллер (music 2 RGB...

1 590
250

Пульт контроллер led подсветки

Продам новый пульт управления контроллер для...

1 000

Контроллер rgb

контроллер rgb rf для светодиодных лент.б.у...

2 800

RGB LED контроллер ltech LT-3500-6A (музыкальный)

Музыкальный RGB контроллер модель LTECH...

1 500

RGB лента+ контроллер+ адаптер питания

Лента RGB 60 светодиодов на метр 1,2 ампера на...