Поиск по объявлениям
Меловые и маркерные обои (пленка)Меловые и маркерные обои (пленка)Меловые и маркерные обои (пленка)Меловые и маркерные обои (пленка)Меловые и маркерные обои (пленка)
Обои для рисования мелом и маркером – это абсолютно новый товар на российском рынке. На меловых обоях можно рисовать мелом, их ширина составляет 107 см. На маркерных обоях, соответственно, можно рисовать маркером, ширина: 75 см и 150 см. Длина рулона обоих видов: 30 м.
Основное конкурентное преимущество данного предложения – размер обоев. Представленные на рынке плёнки для рисования мелом и маркером в основном продаются небольшими кусками – 200 х 45 см. Мы же предлагаем вам полноценные рулоны, которые позволяют оклеить обоями всю стену. Также представлены меловые и маркерные наклейки 40 х 30 см любой формы, которые можно размещать на мебели, бытовой технике, стенах и т.д.
Обои легко приклеиваются к любой твердой поверхности: крашеные поверхности, кафель, стекло, металл, обои с ровной поверхностью, дерево, фарфор и др. При необходимости обои так же легко отклеиваются, не оставляя следов. Скидка участникам группы в VK, а так же при заказе от 10 метров Товар сертифицирова
790

Обои для рисования мелом и маркером

Продажа обоев для рисования мелом и маркером с...

890

Пленка на стены - маркерные и меловые обои

Не помещаются рисунки? Надоело покупать блокнот?...

890

Дизайн офиса

Представляем вашему вниманию маркерные обои....

895

Современные стены детской комнаты

Меловые самоклеющиеся обои это современно! Больше...

1 000

Обои

Продам остатки обоев: 2 рулона, ширина 1м, в...

200

Обои

Продам срочно обои новые в упаковке - 8 рулонов...

700

Обои метровые 3 рулона

цена за шт.при покупке всех скидка...

3 500

стильные итальянские обои

Продам красивые стильные обои от итальянского...

1 000

3-D объемные обои

продам 3-D объемные обои флуоресцентные новые...