Поиск по объявлениям
Постельное белье "сатин, поплин, бязь"Постельное белье "сатин, поплин, бязь"Постельное белье "сатин, поплин, бязь"Постельное белье "сатин, поплин, бязь"Постельное белье "сатин, поплин, бязь"
Продам качественное постельное белье от 2200 т.р.
Сон – неотъемлемая часть нашей жизни. Во сне отдыхает и восстанавливается организм, мы худеем, нормализуется кровяное давление, замедляются процессы старения. В среднем человек проводит во сне треть своей жизни (восемь часов сна – а в сутках 24 часа)! И неважно, жаворонки мы или совы – сон нужен каждому из нас.
Хороший сон зависит от многих факторов: микроклимат в помещении, цветовое оформление (цвета бывают успокаивающие и возбуждающие!), «правильное» постельное белье.
Бязь – самая известная ткань, она достаточно плотного плетения (из толстых нитей) и без блеска. Существует несколько ее разновидностей плотностью от 50 до 140 нитей/см: универсальная, креп, ранфорс, люкс и пр. Чем выше плотность (и чем тоньше нить), тем выше качество ткани. Комплекты постельного белья из бязи весьма практичны и достаточно дешевы, выдерживают большое количество стирок и пользуются популярностью у покупателей.
Сатин изготавливается из крученой нити двойного плетения, что придает ему особый блеск. Это прочная ткань высокой плотности 120-140 нитей/см. Сатин дороже бязи, но и потребительские свойства он сохраняет дольше. Можно встретить комплекты постельного белья из так называемого мако-сатина, изготавливаемого только из египетского хлопка с применением технологии мерсеризации. Это очень красивая, комфортная, тонкая и одновременно плотная ткань.
Поплин – достаточно тонкая и одновременно плотная ткань (около 115 нитей/см), особенность которой – переплетение тонких нитей основы и более толстых поперечных. Это приводит к образованию своеобразного мелкого рубчика и небольшого «лоска» на ткани. Можно сказать, что поплин по комфортности и качеству – нечто среднее между бязью и сатином.
При покупке от 5000 т.р. скидка 5%. (Имеется более 10 расцветок)
2 300

Постельное белье (кпб) сатин 100 хлопок новое

Благодаря своим удивительным свойствам сатин...

2 000

Постельное белье Мадлен сатин 100 хлопок р. 1.5сп

Ткань: сатин 100% хлопок Плотность: 115 +/- 5...

1 350

Постельное белье Василиса бязь, поплин

«Долина снов» – магазин домашнего текстиля в...

1 130

Комплекты постельного белья новый Бязь 142 г/м. кв

Предлагаем постельное белье в наличии и на заказ....

3 590

Постельное белье Властелин мира Премиум Сатин 3D

Шикарный комплект постельного из натурального...

2 200

Постельное белье. Сатин. Бязь. Поплин. Одеяло

кпб сатин 3Д ЛЮКС 2 спальный с евро простыней...

2 300

Постельное белье сатин 3D

Сатин- ткань элитного класса, пряжу для сатина...

2 600

Постельное белье из льна

Любителям экологичности и старых традиций...

750

постельное белье 1.5сп, 2сп, комплекты

Продается постельное белье,комплекты 1,5сп и по...