Поиск по объявлениям
Натяжной светильник Vellum 1.4b, бежевый, ГерманияНатяжной светильник Vellum 1.4b, бежевый, ГерманияНатяжной светильник Vellum 1.4b, бежевый, Германия
Потолочный натяжной светильник VELLUM компании «BERLINA Light» - это бестселлер среди светильников последних лет, сочетающий в себе простоту и элегантность дизайна!
Светильник VELLUM будет идеальным и простым решением для освещения комнаты с низким потолком.
VELLUM оригинально будет выглядеть не только в домах, но и в общественных заведениях. VELLUM отлично подходит для освещения гостиниц, баров, ресторанов, отелей и кафе.
Свет от них хорош тем, что рассеивается почти по всему помещению, а не светит в одном месте, поэтому не дает резких теней и свет кажется естественным, наиболее приближенным к природному дневному свету.
Конструкция светильника уникальна и достаточно проста - это люминесцентные энергосберегающие лампы, крепящиеся в легкой рамке, ткань растянута на пружинах между четырьмя потолочными креплениями (держателями) всего в 5-7 см от потолка. Такой светильник имеет небольшой вес и может крепиться к любому основанию потолка, что является его преимуществом. Конструкция предусматривает составление композиций из нескольких светильников, что позволит осветить большую площадь.
Светильник VELLUM не нагревается, и, благодаря люминесцентным лампам, экономит электроэнергию. При суммарной потребляемой мощности в 105 Вт он отдает света примерно как 4-5 ламп накаливания по 100 Вт.
Светильник VELLUM поставляется с электронным пускателем, он включается без задержки, без морганий в момент включения и позволяет увеличить срок службы ламп. Более того, светильник с электронным пускателем менее вреден для зрения (отсутствие пульсаций с частотой бытовой сети).
Сами электролюминесцентные лампы используются стандартные, типа Т5, которые с легкостью можно купить в магазине, а замена занимает всего пару минут.
Тканевый рассеиватель светильника VELLUM «BERLINA Light» бывает белым или бежевым (нежно-сливочный), рассеивающие и пропускающие свет свойства которого не зависит от цвета материала.
Все эксклюзивные дизайнерские тканевые потолочные светильники обладают еще одним достоинством, которым является легкость в уходе - можно будет забыть о нудной уборке пыли и мойке люстры, у VELLUM ткань очень быстро снимается, ее легко стирать и ее даже можно не подвергать глажке утюгом.
Потолочный (натяжной), 1400х1400 мм, 5 люминесцентных ламп с эл. пуском (Σ мощность света ~500W) (в комплекте), цвета — бежевый (теплый). Специальная ткань (пожаробезопасная) легко моется. Упаковка - 90x20x8 см, вес - 2,7 кг, инструкция на русском языке. Подробнее - на нашем сайте.
Доставка по России (из Санкт-Петербурга) наложенным платежом по расценкам Почты России. Стоимость доставки будет включена в стоимость наложенного платежа.
11 999

Натяжной светильник Vellum 1.2b, бежевый, Германия

Потолочный натяжной светильник VELLUM компании...

13 999

Натяжной светильник Vellum 1.4W, белый, Германия

Потолочный натяжной светильник VELLUM компании...

11 999

Натяжной светильник Vellum 1.2w, белый, Германия

Потолочный натяжной светильник VELLUM компании...

12 000

Светильник "vellum" veroca верока парус

Светильник Веллум -это лучшее решение для вашего...

4 350

Artichoke - дизайнерский светильник

Предлагаем также светильники, абажуры и бра фирмы...

1 650

Rose - дизайнерский светильник

ROSE - 1350 вместо 1650! (Для получения скидки...

7 630

Cardo - дизайнерский светильник

Оригинальный дизайнерский светильник, который...

7 630

Daisy - дизайнерский светильник

Оригинальный дизайнерский светильник, который...

7 650

Светильник потолочный "dasy"

Подвесной светильник Dasy-дизайнерское решение от...