Поиск по объявлениям
Дубленные овечьи шкурыДубленные овечьи шкурыДубленные овечьи шкурыДубленные овечьи шкуры
Продаем овчинные шкуры крашенные, неокрашенные, мутон, а также различные изделия из овечьих шкур. По следующим ценам:
шкуры дубленые от 8 руб за дм2,
шапки кроличьи 450-500 руб,
чулки меховые белые (овчинные) 700 рублей.
жилетки из овчины 1700 рублей.
Уникальное свойство овечьей шерсти – это содержание в ней ланолина (животного воска). Ланолин легко проникает через кожу и благотворно действует на мышцы, суставы, позвоночник и дыхательную систему, стимулирует кровообращение, способствует снятию напряжения мышц, что необходимо для здорового сна.
Шерсть воздухопроницаема: она имеет между ворсинками миллионы воздушных пузырьков, что облегчает доступ кислорода к коже человека во время сна, что дает возможность избежать парникового эффекта и предупреждает возникновение простудных заболеваний.
Шерсть содержит тело в тепле: шерсть прогревает тело сухим теплом, успокаивает боль, создает атмосферу комфорта.
Шерсть снижает стресс: энергетика шерсти похожа на энергетику матери, несет успокаивающий эффект. Изделия из шерсти незаменимы в сельской местности. Дети, родившиеся с дефицитом массы тела, прекрасно прибавляют в весе, когда спят в постели из овечьей шерсти.
Шерсть обладает свойствами самоочищения: в постели из натуральной шерсти нет никаких условий для выживания клеща домашней пыли. Шерсть нейтрализует ядовитые вещества, выделяемые вместе с потом.
Эти свойства шерсти используются для лечения и профилактики многих заболеваний: ревматизма, артроза, неврита, радикулита, сердечно-сосудистых заболеваний: восстанавливает иммунную систему, продляет интимную жизнь человека, уменьшает головные и мышечные боли, нормализует давление.
Шерсть гигроскопична, т е. способна поглощать влагу. При высокой влажности она может впитать в себя до 33% влаги относительно собственного веса, не будучи мокрой на ощупь и медленно отдает ее в окружающую среду.
Коэффициент теплопроводности у шерсти ниже, чем у многих текстильных волокон. Именно поэтому шерстяная постель является наиболее теплой.
Шерсть во все времена ценилась за свои целебные свойства. Еще в старину люди избавлялись от зубной и головной боли, обматывая голову шерстяным платком.
При нормальных условиях шерсть слабо электризуется и не удерживает частицы пыли. Несмотря на чешуйчатое строение и природную курчавость, шерсть относится к гладким волокнам. Это позволяет шерсти обладать свойством надолго оставаться чистой. Но при необходимости допускается стирка изделий. Вследствие большого объема воздуха, заключенного в шерсти, вода и моющие средства легко проходят через нее и растворяют грязь.
1 000

Одеяло из овечьей шерсти стандарт Иваново

Размер и цены 1,5 спальное - 1000 рублей 2...

1 500

Новый плед из натуральной овечьей шерсти 80x160

Продам Плед Togas Флокатти (новый) Размер: 80*160...

2 000

Ковер шерсть

Продам ковер из натуральной шерсти. Цвет бежевый....

5 000

Новые матрасы из овечьей шерсти

Продаем абсолютно новые качественные долговечные...

1 800

Новое одеяло фирмы арт-постель

Описание товара: Одеяло из верблюжьей шерсти...

450

Новое стеганое одеяло

Продам новое стеганое одеяло из овечьей шерсти,...

20 000

Новая односпальная система из натуральной шерсти

Продается новая односпальная система из...

1 100

Одеяло из верблюжьей шерсти стандарт Иваново

Размеры и цены 1,5 спальное - 1100 рублей 2...

2 000

пледы из овечьей шерсти

Продаю пледы Маэстро из 100% новозеландской...