Поиск по объявлениям
Новый комплект постельного белья Tac Delux LianaНовый комплект постельного белья Tac Delux LianaНовый комплект постельного белья Tac Delux LianaНовый комплект постельного белья Tac Delux Liana
Новый комплект постельного белья LIANA BLACK в подарочной упаковке. Размер 2-сп. евро, производство: TAC, Турция. Ткань: сатин, 100% хлопок. Цвет: черный, рисунок - красные розы.
В комплект входит:
Пододеяльник (1 шт.) - 200х220
Простыня (1 шт.) - 240х260
Наволочка (4 шт.) - 50х70
Цена данного комплекта в магазине - 4000 руб.
Комплект постельного белья Tac Delux Liana черный превратит вашу постель в королевcкое ложе и станет прекрасным дополнением к интерьеру вашей спальни. Мягкая нежная ткань и изысканные расцветки подарят вам позитивное настроение. Это белье принесет уют и тепло в дом и создаст максимально комфортные условия для спокойного здорового сна. Натуральное мягкое постельное белье — великолепный подарок, который желает получить каждый!
Сатин Deluxe – это гладкая и плотная по своим свойствам ткань, производство которой проходит путем чередования переплетений поперечных нитей с продольными, такой принцип изготовления делает ее прочной и очень мягкой. От обычного сатина сатин-делюкс отличается еще более тонкой нитью и еще более плотным переплетением. Одно из преимуществ материала в том, что он практически не мнется. Благодаря гладкости и шелковистости сатина, к постельному белью не прилипает шерсть домашних животных. Несмотря на кажущуюся легкость, это очень прочная и износостойкая ткань, которая способна сохранять свой превосходный внешний вид после множества стирок. Сатин очень долго держит цвет, сохраняя при этом всю яркость красок. Он дешевле, чем шелк. Сатин полностью натурален и абсолютно безопасен для здоровья и не вызывает аллергию.
TAC - это всемирно известная компания, входящая в текстильный холдинг Zorlu. Производственные мощности и фабрики крупнейшего производителя текстильной продукции расположены во многих странах мира: в Турции, Франции, Германии, США, Китае и других странах. Компания ТАС приобрела огромный опыт в производстве текстильных изделий - более пятидесяти лет, постоянно работая на улучшнием качества своей продукции. Компания ТАС крупнейший, лидирующий экспортёр текстиля для дома на мировом рынке.
3 590

Постельное белье Властелин мира Премиум Сатин 3D

Шикарный комплект постельного из натурального...

2 400

Комплект постельного белья, 2сп., сатин, евро

Продам двуспальный комплект постельного белья....

1 000

Комплект постельного белья Евро Dophia Турция

Продаю новый комплект постельного белья Евро....

2 200

Комплект постельного белья, двуспальный, сатин

Продам двуспальный комплект постельного белья из...

2 000

Комплект постельного белья. Сатин

Чебоксарский текстиль. Для тех, кто любит комфорт...

4 200

комплект постельного белья сатин(евро)

Подарочный комплект постельного белья...

700

Комплекты постельного белья ткань Сатин, Махра

Комплекты постельного белья ткань Сатин. Новое...

2 200

Постельное белье "сатин, поплин, бязь"

Продам качественное постельное белье от 2200 т.р....

750

Комплект Постельного Белья 5D

Весь товар новый запечатанный ! Серия белья...